Herzlichen Glückwunsch an die Gewinner

Die Gewinner unserer Tagespreise stehen fest. Die leckeren Probierpakete mit YaYaBären® und YaYaBeans® haben gewonnen:

Gewinner 01.12.2018
  • Sofia Flato aus Bielefeld
  • Tanja Rodriguez aus Aschersleben
  • Caroline Rieger aus Berlin
  • Nicole Rothhardt aus Bad Nauheim
  • Marcel Mengedoht aus Detmold
  • Monika Halbherr aus Bad Wurzach
  • Tobias Otto aus Schwelm
  • Waltraud Lattus aus Kulmbach
  • Anne Sammler aus Plauen
  • Christian Hecken aus Schwalmtal
  • Sven Eglinski aus Haar
  • Virginia Ernst aus Stolberg
  • Anna Klötzel aus Gersthofen
  • Angelika Konyukhov aus Karlsruhe
  • Meenal Dewan aus Rosenheim
  • Sylvia Asanger aus Fürstenfeldbruck
  • Florian Siegel aus Paderborn
  • Kujtim Rahmani aus Mühldorf a. Inn
  • Lisanne Neumann aus Bremen
  • Anna Näther aus Dresden
Gewinner 02.12.2018
  • Uwe de Buhr aus Moormerland
  • Susanne Beuermann aus Höchen
  • Heike Ostendorf aus Elsfleth
  • Volker Kessler aus Konstanz
  • Jaqueline Wolcz aus Büren
  • Michael Herrling aus Zeitz OT Loitsch
  • Ronny Pischel aus Bochum
  • Helga Reinald aus Zerbst
  • Christine Mecklenbrauck aus Bergkamen
  • Jennifer Brandt aus Westoverledingen
  • Manuela Schult aus Binningen
  • Christina Cuculo aus St. Wendel
  • Sebastian Hahn aus Köln
  • Katherina Goris aus Tübingen
  • Nicole Urschel aus Kaiserslautern
  • Josephine Garipoglu aus München
  • Yvonne Korgoll aus Wedemark
  • Lucas Schulze aus Ludwigshafen
  • Katharina Thomsch aus Bautzen
  • Jennifer Weiß aus Trebur
Gewinner 03.12.2018
  • Tommy Uhlig aus Chemnitz
  • Katharina Blatt aus Merzig
  • Simone Stanisl aus Breunigweiler
  • Kristin Pomme aus Rödental
  • Teresa Iozzo aus Saarbrücken
  • Theresia Schmid aus Hollfeld
  • Sven Merscheid aus Solingen
  • Dennis Zörner aus Clausthal-Zellerfeld
  • Heino Strampe aus Einselthum
  • Cristina Härdi aus Ballwil
  • Christa Hofmann aus Dommitzsch
  • Sven Robl aus Leipzig
  • Natalija Mededa aus Velburg
  • Bärbel Hoche aus Oelsnitz
  • Christiane Leseberg aus Lüdinghausen
  • Klaus Arent aus Hannover
  • Sylvia Sens aus Meinerzhagen
  • Sylvia Ullrich aus Bremen
  • Jens Podewin aus Hamburg
  • Julia Ganzenmüller aus Forheim
Gewinner 04.12.2018
  • Kristin Placzek aus Klingenthal
  • Carmen Kruska aus Dernbach
  • Christian Schlegl aus Bollingstedt
  • Corinna Vogel aus Brandenburg
  • Mirko Werner aus Jüterbog
  • Franz Steeger aus Brüggen
  • Heike Schwarze aus Riesa
  • Diana Götting aus Bielefeld
  • Thomas Hufeisen aus Halver
  • Janet Masche-Burde aus Niedergörsdorf
  • Melanie Gehrke aus Lübeck
  • Jana Dawid aus Köln
  • Ninette Preis aus Hamburg
  • Tina Glasenapp aus Michendorf
  • Lena Steigerwald aus Partenstein
  • Renate Stöber aus Wildberg
  • Dirk Lux aus Saarbrücken - Dudweiler
  • Rebecca Engelmann aus Bad Sachsa
  • Nadine Use aus Neuss
  • Rudolf Adam aus Börde-Hakel
Gewinner 05.12.2018
  • Thilo Becker aus Trier
  • Carmen Loew aus Püttlingen
  • Andreas Strauß aus Berlin
  • Maike Marx aus Baunatal
  • Reinhard Munz aus Neuenstadt am Kocher
  • Elke Lindenlaub aus Lampertheim
  • Eva Schrodi aus Vogt
  • Silvia Schmid aus Nordheim
  • Dieter Fritsche aus Weinähr
  • Claudia Abel aus Feucht
  • Benjamin Ruder aus Wildberg
  • Ayleen Boeller aus Flensburg
  • Doreen Tornack aus Frankfurt
  • Daniela Schiebeck aus Berlin
  • Angelika Erdmann aus Neubrandenburg
  • Thomas Duerr aus Essen
  • Robert Vogel aus Halle
  • Stefanie Endrulat aus Telgte
  • Birgit Eichler aus Nossen
  • Nadine Tessin aus Mannheim
Gewinner 06.12.2018
  • Elvira Kehl aus Köfering
  • Denny Keomanee aus Niestetal
  • Jana Serbo aus Geisenheim
  • Stefanie Baust aus Scheuerfeld
  • Anonym
  • Kay-Uwe Heise aus Fürstenfeldbruck
  • Anonym
  • Sandra Spiegel aus Leubach
  • Christine Rasch aus Kranzberg
  • Guido Schulze aus Remscheid
  • Jennifer Schulzky aus Leipzig
  • Michaela Zalaba aus Berlin
  • Marco Kaulitzki aus Hildesheim
  • Katja Eisberg aus Diepenau
  • Petra Rüsken aus Bochum
  • Julia Coletta-Pohl aus Solms-Burgsolms
  • Angie Sebald aus Gefrees
  • Saskia Tillack aus Berlin
  • Ellen Arnold aus Metzingen
  • Andreas Lehmann aus Mönchweiler
Gewinner 07.12.2018
  • Michael Pethke aus Mölln
  • Roswitha Lychatz aus Leopoldshöhe
  • Marc Butwil aus Dinklage
  • Susanne Baumbach aus Berlin
  • Wibke Pieper-Emden aus Bünde
  • Sabrina Landgraf aus Arnsberg
  • Danielle David aus Bad Herrenalb
  • Kristin Baum aus Leipzig
  • Adalbert Buchacz aus Mammendorf
  • Kati Thiel aus Dresden
  • Bernd Thiele aus Liebenau
  • Bianca Schambach-Duchale aus Königsee
  • Barbora Bartalosova aus Wien
  • Petra Weidenbacher aus Schwäbisch Hall
  • Jasmin Scholzuk aus Weiden
  • Sandra Ouerghi aus Ludwigsburg
  • Juergen Leyhr aus Pfullingen
  • Ina Dinter aus Berlin
  • Dipankar Sharma aus Friedrichshafen
  • Isabell Eltaief aus Dresden
Gewinner 08.12.2018
  • Birgit Schwemmle aus Birkenfeld
  • Ramona Indiavo aus Aichach
  • Kay Hucke aus Martfeld
  • Nicole Denkscherz aus Raunheim
  • Uwe Kretzschmar aus Berlin
  • Rainer Schwarz-Reichelt aus Floß
  • Carsten Wickert aus Essen
  • Sebastian Leicht aus Coburg
  • Gina Addai aus Solingen
  • Alexander Halder aus Hüttlingen
  • Kristina Ziob aus Lahnstein
  • Melanie Hasenack aus Dortmund
  • Peggy Pretze aus Schleife
  • Melanie Dörner aus Lüdenscheid
  • Elisabeth Wirt aus Wiesbaden
  • Marcel Geritan aus Bornheim
  • Mirjana Matanic aus Neubiberg
  • Anett Stadelmann aus Berlin
  • Corinna Alvermann aus Kamen
  • Jennifer-Julia Herrscher aus Ludwigshafen am Rhein
Gewinner 09.12.2018
  • Ella Koridass aus Wiesbaden
  • Christine Wohlleben-Degel aus Rödental
  • Jana Gundelach aus Schortens
  • Miguel Vogelgsang aus Husum
  • Michelle Speth aus Giessen
  • Marianne Panomarow aus Nürnberg
  • Milena Schöfer aus Sailauf
  • Markus Kowalle aus Ganderkesee
  • Iris Strüder aus Erkrath
  • Heike Kurfiss aus Butzbach
  • Jan Froböse aus Bad Gandersheim
  • Viviann Schönbach aus Dresden
  • Angelique Zumbrock aus Hamm
  • Rita Wanninger aus Miltach
  • Jutta Schaudinn aus Puchheim
  • Bettina Ziehfreund aus Frankfurt
  • Sindy Handke aus Waldhufen
  • Edeltraud Tauber aus Berlin
  • Hildegard Fehleret aus Lengerich
  • Anonym
Gewinner 10.12.2018
  • Brigitte Große aus Berlin
  • Klaus Wander aus Bernburg
  • Yildiz Günes aus Dortmund
  • Sarah Lange-Deisenroth aus Herne
  • Ludmila Butenko aus Kall
  • Lisa Loeck da Silva aus Oldenburg
  • Tim Jan Habjanic aus Wuppertal
  • Ann-Katrin Hzami aus Salzgitter
  • Thomas Heimerl aus Hodenhagen
  • Alina Efimow aus Schwanewede
  • Manuela Stoelk aus Fehmarn
  • Nicole Ertelt aus Ronnenberg
  • Björn Dittmann aus Steffenberg
  • Sabrina Stutzmann aus Ludwigshafen am Rhein
  • Manuela Ambros aus Neukirchen
  • Kathrin Meinel aus Leipzig
  • Jolanta Mantwill aus Brake
  • Holger Bredl aus Oberasbach
  • Marc Englich aus Berlin
  • Linda Seelmann-Knott aus Marktzeuln
GEWINNER 11.12.2018
  • Ursula Barutzki aus Montabaur
  • Richard Beiler aus Haslach im Kinzigtal
  • Rouven Schuerken aus Schwentinental
  • Lena Holzwarth aus Berlin
  • Lilia Nichelmann aus Pocking
  • Stefany Pham aus Unna
  • Oliver Aretz aus Essen
  • Erik Schwesinger aus Berlin
  • Christina Mattler aus Ingolstadt
  • Merlinda Lindow aus Neuss
  • Jasmin Völtl aus Hauzenberg
  • Darina Stückel aus Hadamar
  • Simon S. Hainmüller aus Weingarten
  • Romina Trippen aus Grevenbroich
  • Jessica Spatkowski aus Duisburg
  • Odette Langguth aus Ettenhausen an der Suhl
  • Jennifer Köhler aus Aachen
  • Julia Höflein aus Walldorf
  • Kim Beuermann aus Höchen
  • Erwin Bloch aus Osterhofen
GEWINNER 12.12.2018
  • Nicole Cronauer aus Limburgerhof
  • Anne Claire Wissler aus March
  • Saskia Liebermann aus Düsseldorf
  • Stefan Jachmann aus Sulzbach
  • Thomas Max aus Eberswalde
  • Dorottya Szilagyi aus Bad Friedrichshall
  • Frank Krückeberg aus Halle
  • Horst Pflegshörl aus Groß-Rohrheim
  • Ines Lohe aus Gera
  • Elena Litvinenko aus Siegburg
  • Vitalina Karfik aus Dinklage
  • Madleen Zithier aus Schwerin
  • Geraldine Ringelberg aus Berzhausen
  • Faranak Ghahari aus Heidelberg
  • Mariia Rebina aus Weiden in der Oberpfalz
  • Jonas Wolf aus Lauchheim
  • Michaela Queck aus Torgelow
  • Matthias Bartel aus Wittstock
  • Nora Meszaros-Nagy aus Saterland
  • Markus Klueners aus Meerbusch
GEWINNER 13.12.2018
  • Ute Zander aus Essen
  • Julia Bichler aus Schwoich
  • Ulrike Blanck aus Teterow
  • Anja Zeihe aus Leipzig
  • Dennis Töws aus Bielefeld
  • Peter Beck aus Planegg
  • Anna Kapfer aus Karlsruhe
  • Chindaporn Parkpitcharoen aus Rosenheim
  • Florian Firmenich aus Rosenfeld
  • Gaby Badacin aus Edenkoben
  • Andrea Haß aus Hamburg
  • Christian Pätzold aus Dresden
  • Heiko Nagel aus Köln
  • Roswitha Pick aus Bremen
  • Sebastian Schwentker aus Norden
  • Darina Müller-Gebel aus Waghäusel
  • Andrea Leitner aus München
  • Kornelia Domarus aus München
  • Linda Cassel aus Göttingen
  • Bianca Frettlöh aus Bad Berleburg
GEWINNER 14.12.2018
  • Fabienne Silbereisen aus Hennef
  • Carolin Kalder aus Ballenstedt
  • Lucas Gerosch aus Berlin
  • Saskia Braasch aus Neu Kaliß
  • Irina Gerk aus Ratingen
  • Silvia Rapp aus Neudorf
  • Esther Bönninghoff aus Finnentrop
  • Johanna Momberg aus Fronhausen
  • Daniela Hallaschka aus Ulm
  • Ramona Nuss aus Dipperz
  • Nicole Langsdorf aus Waldbreitbach
  • Virginia Friess aus Oberhonnefeld-Gierend
  • Josef Spichtinger aus Schönsee
  • Michael Brown aus Landau
  • Steffen Marwitz aus Schlenzer
  • Tobias Springer aus Springer
  • Andrea Packe aus Pforzheim
  • Jasmin Jansky aus Bischofshofen
  • Rita Schultz aus Nauen
  • Philipp Denk aus Hamburg
GEWINNER 15.12.2018
  • Mona Petsch aus Altenberge
  • Helmut Schlosser aus Pfreimd
  • Karin Weigl aus Burgheim
  • Yvonne Zwiener aus Kirchlengern
  • Jakob Löwen aus Jestetten
  • Nadine Fritz aus Metzingen
  • Christine Kränzle aus Lauingen
  • Melanie Ebert aus Waldstetten
  • Matthias Schirrmeister aus Walsrode
  • Denis Renner aus Hamburg
  • Anne Mnich aus Aachen
  • Gertraud Rietzl aus Ingolstadt
  • Sabine Jüling aus Börde-Hakel
  • Michaela 0beth aus Aulendorf
  • Dominic Schall aus Ettenhausen a d Suhl
  • Julia Salzmann aus Wuppertal
  • Daniel Intrup aus Essen
  • Denise Opitz aus Altshausen
  • Dennis Rollmann aus Duisburg
  • Andrea Schindler aus Stadtroda
GEWINNER 16.12.2018
  • Claudia Zemella aus Merzig
  • Celina Sanders aus Haltern am See
  • Tobias Knott aus Marktzeuln
  • Corinna Maierthaler aus Geiersthal
  • Vanessa Thiel aus Emmerthal
  • Birte Fischer-Kassebart aus Kiel
  • Julian-Marcel Herzberg aus Walldorf
  • Natascha Peisen aus Erkelenz
  • Jens Bendlin aus Eisleben
  • Alexander Gegner aus Grassau
  • Doris Reinders aus Duisburg
  • Simone Griebenow aus Wuppertal
  • Nadine Selker aus Bocholt
  • Peter Bussmann aus Bremerhaven
  • Marco Schramm aus Nottensdorf
  • Anett Kelmendi aus Vierkirchen
  • Karin Schröder aus Gaggenau
  • Helga Dürnhöfer aus Sand
  • Andreas Boehm aus Raitenbuch
  • Svitlana Christiansen aus Flensburg
GEWINNER 17.12.2018
  • Kirill Scheidt aus Stolzenau
  • Madeleine Orak aus Rodgau
  • Katrin Lechner aus Eiselfing
  • Maik Volkmer aus Iserlohn
  • Antje Werner aus Velten
  • Kathleen Ott-Duschl aus Döbeln
  • Meike Jutting aus Moormerland
  • Alexandra Makasev aus Troisdorf
  • Sonja Seidler aus Frankfurt
  • Ronny Börner aus Großschirma
  • Natalie Arnell aus Lotte
  • Steffi Stichling aus Erfurt
  • Tatjana Ferber aus Saarbrücken
  • Nadine Spann aus Arnstadt
  • Sascha Brüggenolte aus Klein Nordende
  • Kohlmann Peter aus Birkenau
  • Erdem Atik aus Sandhausen
  • Dirk Abel aus Sage
  • Joanna Hinca aus Rostock
  • Karin Beckebans aus Paderborn
GEWINNER 18.12.2018
  • Diana Jacobs aus Stendal
  • Sandra Rosenthal aus Lauenberg
  • Jan Koslik aus Halberstadt
  • Bettina Lambertsen aus Goslar
  • Nadine Flügel aus Laubusch
  • Heinz Ruehle aus Forst
  • Helga Nagengast aus Hannover
  • Katja Ohl aus Sömmerda
  • Andrej Enns aus Papenburg
  • Birte Uchtmann aus Kaarst
  • Tatiana Soltan aus Frankenthal
  • Rita Nirschl aus Leinfelden-Echterdingen
  • Christian Menenakos aus Hof
  • Sebastian Kopka aus Henstedt-Ulzburg
  • Dagmar Moser aus Xanten
  • Karsten Zakrzewski aus Essen
  • Michael Töpfer aus Dingelstädt
  • Sieglinde Fritz aus Vachdorf
  • Hendrik Schulke aus Papenburg
  • Mariia Horst aus Geisingen
GEWINNER 19.12.2018
  • Janka Stephanowsky aus Unterföhring
  • Heidi Lins aus Weißenfels
  • Kerstin Klein aus Kiel
  • Lada Hübner aus Gersthofen
  • Herwig Jurenka aus Plochingen
  • Sandra van Os aus Neuenrade
  • Svenja Flores aus Gochsheim
  • Silvia Loch aus Monheim
  • Beatrix Gittka aus Bernkastel-Kues
  • Andre Vohl aus Idar-Oberstein
  • Victor Pinzaru aus Frankenthal
  • Wolfgang Ebinger aus Reutlingen
  • Elke Bärsauter aus Ehingen
  • Fabian Schwermer aus Dahme
  • Anette Schaedlich aus Düsseldorf
  • Jasmin Lehn aus Philippsburg
  • Christel Schneider aus Reutlingen
  • Diana Natascha Heintz aus Fürth
  • Gertie Leist aus Emmendingen
  • Irina Sadakova aus Omsk
GEWINNER 20.12.2018
  • Martina Mergl aus Heilbronn
  • Roxana Seidl aus Friedberg
  • Miriam Mayr aus Bielefeld
  • Steffi Klawitter aus Saalfeld
  • Andrea Stegenta aus Miesitz
  • Ela Kirchner aus Dielsdorf
  • Elzina Ramic aus Augsburg
  • Wolfgang Richter aus Blaubeuren
  • Yvonne Kersten aus Berlin
  • Annett Negele-Mordstein aus Augsburg
  • Volker Lindemann aus Idar-Oberstein
  • Linda Krolop aus Görlitz
  • Mischa Wetzel aus Berin
  • Sabrina Schneider aus Grünberg
  • Andrea Schuldheis aus Sulzthal
  • Elke Weiss aus Weinstadt
  • Robyn Seidemann aus Neuzelle
  • Wolfgang Künstler aus Potsdam
  • Annette Marlinghaus aus Werdohl
  • Janine Bahr aus Laage
GEWINNER 21.12.2018
  • Dagmar Sprenger aus Oderwitz
  • Alexander Dressen aus München
  • Katharina Kciuk aus Haan
  • Jessica Pchaiek aus Hannover
  • Karina Killmaier aus Haigerloch
  • Susanne Malsbender aus Neuss
  • Katarzyna Klein aus Berlin
  • Saskia Niemeyer aus Berlin
  • Stefan Huckschlag aus Schwaigern
  • Brigitte Harner aus Buchholz
  • Lucie Gering aus Geyer
  • Jutta Engelhardt aus Coburg
  • Bettina Folgner aus Köln
  • Heiko Thiele aus Jena
  • Uwe Bost aus Wolfsburg
  • Melissa Sturm aus Schieder
  • Larissa Heinrich aus Marktzeuln
  • Birgit Rappenecker aus Bibearch
  • Michele Spanier aus Auerbach
  • Timo Buß aus Hambergen
GEWINNER 22.12.2018
  • Hülya Engelke aus Lemwerder
  • Simone Blaschke aus Weilmünster
  • Adelina Dautaj aus Solingen
  • Sabine Janßen aus Adendorf
  • Karin Sander aus Gera
  • Kathrin Eisfeld aus Bleicherode
  • Felicitas Behrens aus Essen
  • Karl-Josef Mertens aus Monschau
  • Claudia Fliege aus Wuppertal
  • Jana Strugatchi aus Mainz
  • Ilka Rüster aus Oschatz
  • Karin Gerstenberger aus Stadtroda
  • Björn Windisch aus Saupersdorf
  • Kevin Pahl aus Eckernförde
  • Kerstin Meißner aus Naumburg
  • Silvia Lauer aus Heilbronn
  • Daniela Hasselmann aus Drage
  • Sina Berkel aus Sinntal
  • Wolfgang Künstler aus Potsdam
  • Margot Abendschein aus Satteldorf
GEWINNER 23.12.2018
  • Kathrin Sendlinger aus Vaterstetten
  • Jasmin Hein aus Neumünster
  • Michael Brown aus Landau
  • Vanessa Nolé aus Eggenfelden
  • Christiane Kündgen aus Trier
  • Denise Kuzu aus Osnabrück
  • Wolfgang Schlueter aus Hannover
  • Verena Sporer aus Wertingen
  • Jan Rückriegel aus Roßhaupten
  • Thomas Kapustenski aus Kulmain
  • Kimberly Kretzschmar aus Hambühren
  • Carmen Schiller aus Achstetten
  • Cathleen Rauer aus Gornsdorf
  • Leonore Ehrbar aus Frensdorf
  • Selma Cankaya-Dag aus Villingen-Schwenningen
  • Vanessa Steis aus Illingen
  • Jens Schneider aus Werneck
  • Claudia Terdenge-Kretschmer aus Schüttorf
  • Dima Zehri aus Wilhelmshaven
  • Betül Ayhan aus Berlin
GEWINNER 24.12.2018
  • Pegy Sutyadi aus Werne
  • Rafael Piechota aus Mönchengladbach
  • Daniel Pape aus Hamburg
  • Matthias Rieke aus Potsdam
  • Martin Bago aus Wellheim
  • Yannic Blum aus Lübeck
  • Marcel Reiß aus Stendal
  • Svenja Rudolph aus Aschaffenburg
  • Walter Benn aus Buxtehude
  • Susanne Leibl aus Bremen
  • Gisela Rehbeck aus Königsbronn
  • Eva Schaefer aus Murrhardt
  • Fatih Ýüksel aus Duisburg
  • Simon Wahlen aus Krefeld
  • Franziska Bröckl aus Mechterstädt
  • Robert Glawischnig aus Rosenheim
  • Robert Bachmann aus Bad Vilbel
  • Harold Blache aus Sievershütten
  • Maren Buchhorst aus Meinhard
  • Isabel Klaar aus Bebra