Gewinner der Tagespreise

die gewinner der tagespreise des yaya Ostergewinnspiels 2019 sind ausgelost. Die Leckeren YaYa probierpakete haben gewonnen:

Gewinner 29.03.2019
  • Jens Krüger aus Netzschkau
  • Laura Pawletko aus Einbeck
  • Steffi Mildner aus Wiesbaden-Auringen
  • Katrin Keller aus Moosburg
  • Vanessa Küpper aus Aachen
  • Rudolf Kiese aus Wackersdorf
  • Heinz Förster aus Bad Staffelstein
  • Sandra Hofmann aus Hanau
  • Jeannette Hofmeister aus Braunschweig
  • Bernhard Schäfer aus Münster
Gewinner 30.03.2019
  • Sabine Smith aus Fürth
  • Martin Weidemann aus Bergisch Gladbach
  • Gerhard Radlmeier aus Landshut
  • Eberhard Vetter aus Itzgrund-Lahm
  • Sabine Wuensch aus Fellbach
  • Sandy Kruska aus Dernbach
  • Horst Scheerer aus Heilbronn
  • Jutta Russmann aus Kiel
  • Christine Reis aus Meckenheim
  • Peter Ringling aus Langenhagen
Gewinner 31.03.2019
  • Thorsten Ohlig aus Wesel
  • Andrea Kathan aus Hanau
  • Jürgen Hartmann aus Siegen
  • Tatjana Sommer aus Parkstetten
  • Johannes Lehnert aus Mehlmeisel
  • Till Schanz aus Diekholzen
  • Katharina Wanitzek aus Monheim
  • Karin Stohn aus Babensham
  • Bettina Wendel aus Rudersberg
  • Hans Reitmeier aus Regensburg
Gewinner 01.04.2019
  • Stefan Aden aus Puchheim
  • Andrea Wolters aus Einbeck
  • Rudolf Gutschka aus Westerheim
  • Katja Wehmeyer aus München
  • Ina Eidner aus Trier
  • Norbert Kästel aus Speyer
  • Ronald Ernst Ahlers aus Bremen
  • Rüdiger Schneider aus Scheinfeld
  • Cindy Castro aus Kissing
  • Melanie Nothnagel aus Darmstadt
Gewinner 02.04.2019
  • Ingrid Blosen aus Duisburg
  • Torben Höppner aus Mülheim an der Ruhr
  • Steffi Glücklederer aus Oschersleben
  • Stefanie Esdar aus Solingen
  • Susanne Cornelius aus Saarbrüken
  • Peter Gerum aus Frankfurt
  • Barbara Marahrens aus Hildesheim
  • Michael Niemann aus Bielefeld
  • Tobias Matzke aus Husum
  • Monika Pröpper aus Gieboldehauden
Gewinner 03.04.2019
  • Susanne Borgward aus Rühen
  • Maximilian Blümle aus Hutthurm
  • Ute Schmaddebeck aus Witzenhausen
  • Ingolf Breuer aus Fellbach
  • Bianca König aus Vechta
  • Fabian Hartmann aus Celle
  • Jasmin Schubert aus Bergheim
  • Rüdiger Drews aus Warburg
  • Sandra Röhrdanz aus Landesbergen
  • Natalie Becker aus Püttlingen
Gewinner 04.04.2019
  • Timo Pössel aus Königslutter
  • Jasmin Zivani aus Remseck am Neckar
  • Anja Hahn aus Grünkraut
  • Eva-Maria Holzdoerfer aus Rosenheim
  • Thomas Fritzsche aus Adelebsen
  • Franz-Peter Graetz aus Mainz
  • Christine Karpo aus Stahnsdorf
  • Axel Schrödter aus Kemberg
  • Sabine Grages aus Seggebruch
  • Jane Reisdorfer aus Merzig
Gewinner 05.04.2019
  • Peter Goldschagg aus Kiel
  • Matthias Biedermann aus Münster
  • Michaela Wriedt aus Bredenbek
  • Patrik Steudner aus Ludwigsburg
  • Jasmin Dratz aus Abtswind
  • Nicole Stüber aus Itzehoe
  • Tatjana Seywald aus Ballrechten-Dottingen
  • Nadine Gohlke aus Wuppertal
  • Regina Schabow aus Hamburg
  • Wilhelm Teiner aus Soest
Gewinner 06.04.2019
  • Angelika Liesener aus Blaustein
  • Renate Jaksch aus Buch
  • Corina Eichholz aus Wangenheim
  • Marion Oppert aus Worms
  • Franz König aus Lebach
  • Carola Engel aus Kaltenkirchen
  • Johanna Dobbriner aus Leipzig
  • Sabrina Baudler aus Dessau-Roßlau
  • Sandra Scheips aus Borchen
  • Nadine Friedmann aus Battenberg
Gewinner 07.04.2019
  • Torsten Müller aus Lichtenfels
  • Lisa Kaifel aus Siegen
  • Wolfgang von der Heiden aus Mülheim an der Ruhr
  • Mathias Luettge aus Wiesbaden
  • Uwe Bräunling aus Feilbingert
  • Ulrike Brüderle aus Bad Honnef
  • Britta Jaks aus Neumünster
  • Vicki Stadlbauer aus Straubing
  • Anne Latka aus Feldatal
  • Annika Hericks aus Münster
Gewinner 08.04.2019
  • Sarah Jolly aus Huerth
  • Barry Ford aus Herford
  • Christian Ebert aus Neustadt an der Donau
  • Marlis Jugel aus Greiz
  • Alexander Giannou aus Selb
  • Jörg Brandt aus Duisburg
  • Carmen Kanserske aus Heiligenwald
  • Ariane Michel aus Wohratal
  • Julia Schmitt aus Bingen
  • Sascha Schramm aus Kaiserslautern
Gewinner 09.04.2019
  • Marco Lunz aus Herzogenaurach
  • Edelgard Sagner aus Hünfelden
  • Marina Sonnenburg aus Berlin
  • Petra Ritzheim aus Alzey
  • Hannelore Carstens aus Soltau
  • Hannah Pauli aus Celle
  • Jutta Göppner aus Stadtsteinach
  • Alexander Wolfrum aus Wunsiedel
  • Cornelia Drees aus Speicher
  • Marc Prossegger aus Meerbusch
Gewinner 10.04.2019
  • Achim Schmalz aus Solingen
  • Martina Deierling aus Frankfurt am Main
  • Antje Hergt aus Kelkheim
  • Heike Nachtmann aus Böblingen
  • Dagmar Filipiak aus Kierspe
  • Denise Rieso aus Löhne
  • Petra Freitag aus Mülheim
  • Daniel Schumacher aus Sankt Augustin
  • Tania Wesolowski aus Eisenach
  • Andrea Bruns aus Ronnenberg
Gewinner 11.04.2019
  • Marwa Shalash aus Bad Neuenahr-Ahrweiler
  • Eric Schwander aus Untermünkheim
  • Doris Plümke-Nicotra aus Königsbronn-Itzelberg
  • Ute Probst aus Schwülper
  • Lore Pauli aus Celle
  • Heidrun Möhn aus Trier
  • Claudia Engelke aus Herten
  • Birgit Dvorak aus Nittenau
  • Ernst Bischoff aus Westerau
  • Norbert Loup aus Monschau
Gewinner 12.04.2019
  • Ingrid Mydlo aus Herscheid
  • Isabell Herrmann aus Lengede
  • Melanie Klauck aus Zossen
  • Silke Pannek aus Cuxhaven
  • Carsten Jugel aus Memmingen
  • Britta Kaegler aus Salzhausen
  • Roberto Marinucci aus Lippstadt
  • Simone Hommer aus Bad Honnef
  • Alexander Redwanz aus Gummersbach
  • Brigitte Köntopp aus Berlin